Обращаем Ваше внимание на то, что наш офис переезжает, в связи с этим, во избежании неудобств, просьба предварительно позвонить.

Не упустите возможность воспользоваться нашим предложением.

Зимние цены до конца апреля!

Приятная новость для наших клиентов.

Новая услуга - Такси!

Просим обратить Ваше внимание, что приближается летний период, который обусловлен повышенным спросом на транспортное обслуживание.

Внимание!

Свадьбы

Свадьба: аренда лимузинов микроавтобуса в Санкт-Петербурге

Круглосуточный заказ!

Одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека, подготовка к которому занимает много времени и сил, -свадьба. Аренда лимузинов и микроавтобусов (Петербург), аренда свадебных автомобилей и автобусов для гостей должна иметь особое внимание.

Мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту: помогаем выбрать подходящий автомобиль, подобрать украшения, определиться с маршрутом.

Если Вы решите взять гостей на романтическую прогулку, то всегда можно оформить заказ аренды микроавтобусов в СПб на свадьбу. Просторные и комфортабельные микроавтобусы на 10-20 мест позволят Вашим гостям разделить с Вами радость первых минут семейной жизни и насладится видами красивого города.

(9 мест)

Для Ваших гостей мы можем предложить заказ аренды микроавтобусов в Санкт-Петербурге:
vito
Spr 17
Ford

Mercedes Vito

Mercedes Sprinter

Ford Transit

Ваши гости смогут с комфортом добраться до банкета и совершить с Вами прогулку по городу.

Особое внимание хочется уделить тому, что наиболее популярное время для свадебных торжеств - лето, и в связи с этим бронирование лимузинов в этот период достаточно проблематично. Поэтому советуем Вам не откладывать заказ транспорта в долгий ящик и сделать это заранее.