Кариес

Можно ли самому вылечить кариес дома, без обращения к стоматологам?

Комментарии

•  нужно лечить. так как он может перейти и на другие  зубы
  • отредактировано декабря 2020
    Привет ! Кариес- это коварная болезнь. может и быть и пульпит. пародонтит вместе с кариесом. Мы лечим зубы тут  https://xn----btbtaclffjj4a4ai8h9b.xn--p1ai/uslugi/terapevticheskaya/   есть разные процедуры, описание, так же ценовая политика. квалификация врачей, отзывы клиентов. Нам в начале сняли болевой синдром. сделали инфекцию, затем удалили нервы и приступили к лечению зуба. Пломбы имеют  из разных материалов. штифты серебряные. дают так же гарантию на год
  • когда болят зубы , то исвет не мил. тоже кариес , да еще и пупит там, просто ужас, лечим под анастезией. 
  • да. сложный у вас случай. у нас ппред протезированием нашли его. Лечили долго и медикоментозно, но зато результат порадовал меня. уже спустя неделю пошли на обитачивание зубов и первую примерку коронок. 
  • Я также тщательно выбираю, где лечить зубы. То же и с протезированием. В частности, мы обратились в клинику "Ле Дент"  https://ledent.ru/  , гостеприимная. семейная стоматология, имеет дружный и опытный коллектив, быстро находит подходящее решение для клиента, а также умеет работать со сложными случаями,  у меня в в зубе была киста, долго лечилась, но результат нас порадовал, удалять ь не пришлось, вылечили, но пока смотрят, они отложили пока протезирование. еще наблюдают ее. 
  • У нас  у ребенка все с кариеса тоже началось, пролечили его, а потом еще выяснили , что прикус не такой и нужно ставить пластину. Начали консультироваться с врачами, все же определили , что лучше поставить брекеты. Начали искать  где их купить и какая на брекеты цена , нашли от клиники  "Доктор Лопатин" от 88 000 рублей, но сюда входит и полное обследование, установка брекетов,  составление плана лечения и так далее. Отзывы у компании  отличный. Записались на консультацию. 
  • Кариес нужно лечить и немедленно,  лечение зубов в клинике " Ибн -Сина" проводят быстро и качественно. Клиника имеет  большой спектр услуг, цена адекватная, дают гарантию на свою работу. Есть и отзывы клиентов. Работают без выходных. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.