освещение в квартире

Какое лучше применить освещение в квартире ?

Комментарии

• Мне нравится точечный потолок или потолочные светильники , они сейчас очень красивого дизайна есть. так же и экономные очень, там лампы энергосберегающие 
  • Соглашусь с вами, они экономные и сейчас очень большой выбор такиех вот ламп, а так же люстр и так далее
  • Привет ! Мне нужно , чтобы освещение было хорошим. Лучше светильники применить, люстры для меня отошли уже на задний план. Сейчас,  просматриваю тут  https://interior.market/catalog/130/29909/  потолочные светильники, есть разного плана. так же и свечения. есть и  холодного. так же  теплого , так же есть и с абожурами, просто в виде конуса, то есть модификация есть разного плана, так же и по цвету можно с ориентироваться. можно найти и подвесные. На весь ряд есть гарантия . так же лампы идут в комплекте. А вот в проводка должна быть качественной,  люблю наружную. сейчас она в тренде и делают ее разного цвета. в тон люстре.  Это ретро правда, но она красивая.

• Виделала наружную проводку с разными цветами в переплете.  Смотрится изысканно. но она не опасная ? 
    Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.