кролиководство

Хочу открыть свой бизнес. Говорят, что животноводство сейчас очень востребованный вариант. а в частности кролиководство. Правда это или нет?

Комментарии

• Да, животноводство и овощеводство сейчас в приоритете. но затратное все же, но это как я думаю, нужно статистику смотреть
  • Для бизнеса задумка шикарная, сейчас все хотят есть и пить чистые продукты, чтобы без ГМО. А кролиная  ферма , нет так и затратная, я мониторила рынок. Еще нашла тут https://pan-krol.ru/ . приведены все выкладки, затраты на оборудование. самих животных. содержание и так далее, если все правильно. то через 4-5 месяцев в плюс пойдете. Тоже подумываю, ищу место для нее. Посмотрите сами 
  • Бизнес нужно рассчитывать, а так же смотреть разные условия, тогда все получится
  • В таком бизнесе нужно все просчитать, так же выявить конкурентов, то есть промониторить весь рынок сбыта, а так же поставщиков кормов найти. Мне в свое время помогли собрать полную информацию  на этом сайте  , предоставили полный отчет о конкурентах, ценовой политике на мясо, корма, с кем сотрудничать и многое другое. Компания " scanhub" работает быстро и четко, спектр услуг огромный. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.